Sie sind hier:  Laufabteilung

Laufabteilung

 

Hier findet ihr die Ergebinisse des Lindenparkfestlaufs 2017

 

Ergebnis 10 KM Lauf

 

 LNr StNr Name Verein Jahrg Klasse Platz Zeit Punkte
1 1382 Miebale                    Laufteam Gasser            1994 M20        1    31:13,10 300
2 1381 Selama                     Laufteam Gasser            1995 M20        2    33:14,20 283,837
3 1511 Köhler Alexander           ATSV Saarbrücken           1997 M20        3    35:38,30 264,604
4 1562 Heuer Tom                  TuS 06 Heltersberg         1970 M45        1    35:49,60 263,096
5 1554 Barnsteiner Alexander      LLG Landstuhl              1974 M40        1    35:51,60 262,829
6 1361 Janzer Jonas               1. FC Kaiserslautern       1989 M20        4    35:56,00 262,242
7 1598 Martin Marko               Eiscafe Winter Hääschde    1974 M40        2    36:46,60 255,488
8 1399 Wagner Matthias            Laufteam Pirmasens         1977 M40        3    37:06,60 252,819
9 1549 Seibel Wolfgang            TV Hauenstein              1962 M55        1    37:35,10 249,015
10 1550 Wagner Thorsten            Laufteam Pirmasens         1974 M40        4    37:46,90 247,44
11 1510 Raab Nils                  ATSV Saarbrücken           2001 MU20       1    37:48,80 247,186
12 1557 Dehaut Thomas              LLG Landstuhl              1963 M50        1    37:54,40 246,439
13 1506 Koch Sebastian             LT Olympia Ramstein        1987 M30        1    38:19,00 243,156
14 1374 Estifanos Abraham          VfB Reichenbach            1991 M20        5    38:21,30 242,849
15 1538 Kuby Jürgen                1. FC Kaiserslautern       1971 M45        2    38:51,80 238,778
16 1521 Böshar Karl-Peter          TuS Glan Münchweiler       1969 M45        3    39:16,70 235,455
17 1819 Hüther Jonas               .                          1999 MU20       2    39:38,10 232,598
18 1591 Schalk Stefan              .                          1976 M40        5    39:43,60 231,864
19 1792 Binder Jürgen              TuS 06 Heltersberg         1960 M55        2    39:47,50 231,344
20 1567 Suck Daniel                Triathlon Sarreguemines    1962 M55        3    39:57,40 230,022
21 1597 Braband Markus             LG Ohmbachsee              1968 M45        4    40:03,30 229,235
22 1396 Berg Alois                 TSG Kaiserslautern         1954 M60        1    40:06,10 228,861
23 1596 Kolb Freddy                Der Laufladen Kaiserslaute 1960 M55        4    40:10,50 228,274
24 1512 Bracke Martin              TUS 06 Heltersberg         1971 M45        5    40:22,20 226,712
25 1379 Gasser Max                 Laufteam Gasser            1970 M45        6    40:26,70 226,112
26 1395 Wellstein Klaus            TSG Eisenberg              1968 M45        7    40:45,60 223,589
27 1350 Hüther Andreas             LG Ohmbachsee              1972 M45        8    41:51,60 214,78
28 1536 Gerigk Michael             LT Olympia Ramstein        1962 M55        5    41:52,70 214,633
29 1520 Lahm Steffen               TUS 06 Heltersberg         1982 M35        1    42:05,90 212,872
30 1796 Peterschmitt Alfred        TuS 06 Heltersberg         1966 M50        2    42:07,10 212,712
31 1825 Ankner Daniel              SV 53 Rodalben             1971 M45        9    42:27,10 210,042
32 1580 Holweck Andres             LLG Wustweiler             1977 M40        6    42:44,10 207,773
33 1821 Wagner Christian           Stadtsparkasse Kaiserslaut 1982 M35        2    42:51,10 206,839
34 1806 van der Meijden Andy       Falun Dafa e. V.           1962 M55        6    43:04,10 205,104
35 1513 Gloeser Michael            TUS 06 Heltersberg         1964 M50        3    43:07,30 204,677
36 1558 Schoner Lothar             1.FC Kaiserslautern        1967 M50        4    43:12,60 203,969
37 1398 Lutzi Marc-Oliver          1.FC Kaiserslautern        1999 MU20       3    43:25,90 202,194
38 1551 Westrich Sebastian         LT Olympia Ramstein        1998 MU20       4    43:39,60 200,366
39 1812 Knehr Yvonne               .                          1990   W20      1    43:47,50 199,311
40 1537 Urschel Steffen            LT Olympia Ramstein        1974 M40        7    43:47,90 199,258
41 1568 Baumann Stephan            Berlinlaufmafia            1963 M50        5    43:54,80 198,337
42 1553 Schalk Marc                .                          2002 MU20       5    43:59,40 197,723
43 1565 Sander Till                TV Rodenbach               1987 M30        2    44:01,40 197,456
44 1364 Doesken Norman             Team Erdinger alkoholfrei  1971 M45        10    44:06,90 196,722
45 1507 Schneider Kristof          DJK St.Ingbert             1975 M40        8    44:12,90 195,921
46 1378 Würz Andreas               Fitness&Bewegung Pirmasens 1980 M35        3    44:14,50 195,708
47 1377 Schmitt Dieter             Jettenbach-Essweiler-Roths 1954 M60        2    44:15,80 195,534
48 1823 Heyer Christian            SV Mölschbach              1979 M35        4    44:19,90 194,987
49 1561 Hüther Franz               SV Niederbexbach           1952 M65        1    44:22,40 194,653
50 1539 Berberich Hans-Joachim     Bruchmühlbach              1967 M50        6    44:24,40 194,386
51 1363 Herrmann Thomas            TV Trippstadt              1968 M45        11    44:31,40 193,452
52 1514 Raab Marion                VT Contwig                 1974   W40      1    44:50,10 190,956
53 1532 Heil Carsten               LG Ohmbachsee              1976 M40        9    44:54,20 190,409
54 1524 Baque Hans                 1.FC Kaiserslautern        1958 M55        7    45:10,60 188,22
55 1589 Staß Benjamin              .                          1980 M35        5    45:17,40 187,312
56 1375 Kadel Ralf                 VfB Reichenbach            1970 M45        12    45:22,40 186,645
57 1798 Wagner Markus              Donsieders                 1974 M40        10    45:30,50 185,564
58 1599 Bauser Ribana              LLG Landstuhl              1971   W45      1    45:35,40 184,91
59 1587 Wenzel Jorris              TSG Kaiserslautern         2000 MU20       6    45:41,20 184,136
60 1392 Hirselandt Lutz            TUS 06 Heltersberg         1959 M55        8    45:46,50 183,429
61 1595 Geibel Thomas              LG Brücken-Mühleck         1965 M50        7    45:57,60 181,947
62 1793 Bendel Jutta               TuS 06 Heltersberg         1960   W55      1    46:14,00 179,758
63 1527 Drumm Gisbert              RSC Zweibrücken            1959 M55        9    46:21,20 178,797
64 1543 Metzger Martina            1.FC Kaiserslautern        1965   W50      1    46:24,70 178,33
65 1577 Correc Pascal              TV Rodenbach               1971 M45        13    46:29,20 177,729
66 1570 Simonis Gerhard            Queidersbach               1959 M55        10    46:53,10 174,54
67 1569 Arnold Gunter              Queidersbach               1965 M50        8    46:58,10 173,872
68 1368 Esser-Schneider Stephanie  TuS 06 Heltersberg         1984   W30      1    46:59,00 173,752
69 1359 Esser Florian              TuS 06 Heltersberg         1983 M30        3    46:59,40 173,699
70 1388 Hoffmann Jonas             .                          1973 M40        11    47:21,30 170,776
71 1547 Bohrmann Michael           1.FC Kaiserslautern        1968 M45        14    47:33,00 169,214
72 1810 Winkelmann Steffen         .                          1962 M55        11    47:41,00 168,146
73 1365 Fix Thorsten               Pälzerbuwe                 1974 M40        12    47:50,50 166,878
74 1828 Walg Christoph             SG Jettenb.-Eßw.-Rothselbe 1982 M35        6    48:16,30 163,435
75 1566 Kratsch Dieter             TuS Glan-Münchweiler       1959 M55        12    48:21,70 162,714
76 1515 Salzmann Matthias          .                          1968 M45        15    48:36,20 160,779
77 1535 Koch Gerhard               LT Olympia Ramstein        1953 M60        3    49:00,70 157,509
78 1531 Pfeiffer Thomas            LT Olympia Ramstein        1965 M50        9    49:11,00 156,134
79 1354 Schulte Marc               .                          1976 M40        13    49:19,60 154,986
80 1542 Salzmann Andrea            RSC Felsenland Laufteam    1964 M50        10    49:36,00 152,798
81 1588 Wenzel Jörg                TSG Kaiserslautern         1965 M50        11    49:38,50 152,464
82 1393 Jeric Sascha               TSG Kaiserslautern         1976 M40        14    49:47,60 151,249
83 1387 Böhres Denise              Steinbach/Glan             1986   W30      2    50:04,70 148,967
84 1369 Rollwa Herbert             VfL Ostelsheim             1950 M65        2    50:05,30 148,887
85 1585 Heidrich Tobias            TV Rodenbach               1983 M30        4    50:12,20 147,966
86 1390 Ostmann Wolfgang           Rodalben                   1967 M50        12    50:16,50 147,392
87 1579 Geib Udo                   TV Rodenbach               1968 M45        16    50:23,90 146,404
88 1827 Zumbach Peter              1. FC Kaiserslautern       1958 M55        13    50:37,10 144,643
89 1797 Wellstein Swen             WiWa-KL                    1970 M45        17    50:40,90 144,135
90 1826 Neugebauer Thomas          1. FC Kaiserslautern       1967 M50        13    50:45,60 143,508
91 1516 Keßler Stefan              1.FC Kaiserslautern        1965 M50        14    50:48,90 143,068
92 1384 Tentrup-Tiedje Corinna     Laufteam Gasser            1959   W55      2    51:33,50 137,115
93 1376 Treptow Andreas            Team Erdinger alkoholfrei  1976 M40        15    51:38,60 136,434
94 1594 Theiß Frank                Laufteam Pirmasens         1968 M45        18    51:58,40 133,792
95 1583 Heidrich Michael           TV Rodenbach               1954 M60        4    52:24,40 130,321
96 1352 Scheiber Roland            Schallodenbach             1957 M60        5    52:30,10 129,561
97 1581 Becker Nicole              LLG Wustweiler             1976   W40      2    53:03,30 125,129
98 1534 Heil Dieter                LG Ohmbachsee              1950 M65        3    53:05,50 124,836
99 1548 Luba Walter                TSG Kaiserslautern         1950 M65        4    53:09,80 124,262
100 1353 Flett Nico                 1. FC Kaiserslautern       1998 MU20       7    53:10,50 124,168
101 1814 Petrovecki Harald          1.FC Kaiserslautern        1965 M50        15    53:11,50 124,035
102 1355 Plainer Alfred             .                          1949 M65        5    53:17,70 123,208
103 1560 Zumbach Iris               1.FC Kaiserslautern        1968   W45      2    53:28,80 121,726
104 1590 Dechert Heike              .                          1975   W40      3    53:32,90 121,179
105 1564 Pieper Peter               Laufteam Pirmasens         1952 M65        6    53:34,50 120,965
106 1351 Przewosnik Ralf            .                          1963 M50        16    53:38,40 120,445
107 1559 Kumpch Christina           .                          1972   W45      3    53:47,20 119,27
108 1397 Marioneck Michael          1.FC Kaiserslautern        1975 M40        16    54:00,60 117,482
109 1818 Lassueur Caroline          TSG Kaiserslautern         1982   W35      1    54:06,20 116,734
110 1807 Schmitt Michael            TV Rodenbach               1968 M45        19    54:15,10 115,546
111 1824 Merle Stefanie             .                          1985   W30      3    54:16,20 115,4
112 1571 Amico Marina               .                          1969   W45      4    54:25,80 114,118
113 1372 Wenz Steffi                VfB Reichenbach            1983   W30      4    54:34,50 112,957
114 1575 Leinenbach Herbert         Mittelpunktläufer SV Habac 1951 M65        7    54:35,10 112,877
115 1576 Lang Matthias              Kindsbach                  1960 M55        14    54:50,10 110,875
116 1592 Killian Jürgen             LTF ROKland Runners        1966 M50        17    54:58,30 109,781
117 1574 Neuberger Markus           Langwieden                 1973 M40        17    55:18,40 107,098
118 1391 Jochum Uwe                 TUS 06 Heltersberg         1969 M45        20    55:20,50 106,818
119 1525 Hanz Christian             TuS Glan-Münchweiler       1993 M20        6    55:21,10 106,737
120 1526 Nicklas Carolin            .                          1992   W20      2    55:21,60 106,671
121 1573 Fuhrmann Harry             .                          1964 M50        18    55:22,30 106,577
122 1523 Kaiser Udo                 TSG Kaiserslautern         1953 M60        6    55:31,70 105,323
123 1517 Braxton Sarah              .                          1984   W30      5    55:56,90 101,959
124 1815 Lutz Manuel                GV Schlumpf 08             1979 M35        7    55:58,90 101,692
125 1816 Schultheiß Thomas          GV Schlumpf 08             1977 M40        18    56:31,80 97,301
126 1582 Höh Ingrid                 TuS 06 Heltersberg         1966   W50      2    56:41,40 96,02
127 1370 Lang  Walter               LLG Landstuhl              1944 M70        1    56:49,20 94,979
128 1552 Berberich Carsten          1.FC Kaiserslautern        1976 M40        19    57:53,60 86,384
129 1813 Schulmeister Jürgen        Waldfischbach              1959 M55        15    58:16,80 83,287
130 1389 Gensheimer Jochen          Flonheim                   1946 M70        2    58:19,50 82,927
131 1546 Schäfer Ulrike             Höheinöd                   1971   W45      5    58:20,20 82,833
132 1385 Popp Sebastian             Laufteam Gasser            1973 M40        20    58:25,40 82,139
133 1556 Mager Patrick              Sparkasse Südwestpfalz     1970 M45        21    58:33,50 81,058
134 1817 Klein Frank                SV Kottweiler-Schwanden    1965 M50        19    58:45,70 79,43
135 1380 KnobeMarkus                Laufteam Gasser            1967 M50        20    58:53,20 78,429
136 1593 Heidenreich Helga          Laufteam Pirmasens         1970   W45      6    59:25,70 74,091
137 1794 Bion Thomas                Laufteam Pirmasens         1961 M55        16    59:26,20 74,024
138 1578 Correc Manuela             TV Rodenbach               1969   W45      7    59:28,50 73,717
139 1586 Preiß Petra                Pirmasens                  1964   W50      3    59:38,20 72,423
140 1362 Ritter Thomas              WiWa-KL                    1965 M50        21    59:45,70 71,422
141 1540 Kiefer Jürgen              Bruchmühlbach              1961 M55        17    59:58,30 69,74
142 1519 Dechert Christoph          Bürostuhlsportler          1980 M35        8  1 00:38,30 64,401
143 1518 Dormann Julian             Bürostuhlsportler          1977 M40        21  1 00:38,80 64,335
144 1572 Fuhrmann Hilde             .                          1966   W50      4  1 01:07,80 60,464
145 1809 Kolb Ilo                   .                          1969   W45      8  1 01:08,40 60,384
146 1544 Hein Christine             1.FC Kaiserslautern        1962   W55      3  1 01:25,20 58,142
147 1811 Christmann Ingrid          .                          1967   W50      5  1 01:39,70 56,206
148 1808 Schmitt Birgit             TV Rodenbach               1972   W45      9  1 01:49,20 54,938
149 1529 Krieg Monika               Laufteam Pirmasens         1970   W45      10  1 02:07,30 52,523
150 1394 Hinkel Robert              LV KÖ Pirmasens            1937 M80        1  1 02:08,90 52,309
151 1356 Brockmann Roman            Fit-in-Lautern             1982 M35        9  1 02:43,70 47,664
152 1357 Geier Harald               Deutscher Kinderschutzbund 1982 M35        10  1 02:44,90 47,504
153 1545 Fuchs Ulla                 1.FC Kaiserslautern        1957   W60      1  1 02:50,20 46,797
154 1555 Stahl Leon                 LLG Landstuhl              2004 MU20       8  1 02:52,10 46,543
155 1373 Zangerle-Müller Pia        VfB Reichenbach            1966   W50      6  1 03:08,30 44,381
156 1522 Butterling Bernd           TV Bad Bergzabern          1939 M75        1  1 04:48,10 31,061
157 1383 Weinmann Thorsten          Laufteam Gasser            1980 M35        11  1 05:25,90 26,016
158 1795 Günbay Seda                TV Rodenbach               1988   W20      3  1 05:36,40 24,614
159 1508 Franz Tanja                TV Thaleischweiler         1971   W45      11  1 05:39,30 24,227
160 1371 Faul Christina             VfB Reichenbach            1986   W30      6  1 05:48,60 22,986
161 1509 Lorch Petra                LLG Landstuhl              1958   W55      4  1 06:05,10 20,784
162 1563 Henni Irmgard              .                          1954   W60      2  1 06:43,90 15,605
163 1820 Wagner Eva                 Stadtsparkasse Kaiserslaut 1986   W30      7  1 06:44,50 15,525
164 1822 Fauß Lisa                  Stadtsparkasse Kaiserslaut 1987   W30      8  1 10:06,30 -11,409
165 1541 Pfeiffer Angelika          TV Rodenbach               1955   W60      3  1 10:42,80 -16,28
166 1584 Rübel Kerstin              TV Rodenbach               1987   W30      9  1 10:43,50 -16,374
167 1528 Kaufmann Heribert          Fit in Lautern e. V.       1950 M65        8  1 13:43,40 -40,385
168 1530 Hinkel Friedrich           TV Lemberg                 1940 M75        2  1 36:12,40 -220,434

 

Ergebnis 5 Km Lauf

 

 LNr StNr Name Verein Jahrg Klasse Platz Zeit Punkte
1 1748 Sören                      USC Mainz/Laufteam Gasser  2005 M          1    17:22,60 300
2 1739 AbrahaleySenay             VfB Reichenbach            1996 M          2    18:30,20 283,791
3 1749 Rathgeber Bjarne           Laufteam Gasser            1995 M          3    18:46,00 280,002
4 1768 Hartl Natascha             TuS Heltersberg            1988   W        1    18:55,70 277,676
5 1740 Andebehan Debesay          VfB Reichenbach            1996 M          4    19:38,60 267,389
6 1753 Schäeffer Philipp          ATSV Saarbrücken           1999 M          5    20:12,00 259,38
7 1738 Akbari Alijam              VfB Reichenbach            1995 M          6    21:00,30 247,799
8 1754 Palzer Piet                ATSV Saarbrücken           2005 M          7    21:50,10 235,857
9 1751 Salzmann Aline             ATSV Saarbrücken           1996   W        2    21:53,60 235,018
10 1744 Knobe Moritz               Laufteam Gasser            2002 M          8    22:17,40 229,311
11 1771 Taciak Stephan             TuS 06 Heltersberg         1970 M          9    23:25,10 213,078
12 1745 Gasser Anton               Laufteam Gasser            1973 M          10    23:40,70 209,337
13 1758 Buck Volker                .                          1970 M          11    24:05,60 203,367
14 1777 Kooh Sebastian             LT Olympia Ramstein        1987 M          12    24:06,40 203,175
15 1761 Schmitz Hannah             LAZ Zweibrücken            2004   W        3    24:06,90 203,055
16 1778 Eberle Elmar               Rodalben                   1990 M          13    24:41,70 194,71
17 1737 Bayasah Jalal              VfB Reichenbach            1991 M          14    24:42,70 194,471
18 1764 Franz Paula                TV Thaleischweiler         2005   W        4    26:26,30 169,629
19 1763 Franz Daniel               TV Thaleischweiler         2001 M          15    26:26,60 169,557
20 1752 Ktrahmer Karoline          ATSV Saarbrücken           1999   W        5    26:42,00 165,864
21 1760 Ariki Judith               TV Alzey / Laufteam Gasser 2001   W        6    27:05,00 160,349
22 1734 Otte Jürgen                Kaiserslautern             1966 M          16    27:11,50 158,791
23 1733 Vögler Bärbel              .                          1967   W        7    27:12,60 158,527
24 1762 Westrich Sabrina           LT Olympia Ramstein        1990   W        8    27:34,10 153,371
25 1759 Ulrich Anna-Lena           LLG Landstuhl              2005   W        9    29:04,00 131,815
26 1781 Hübner Falk                Elzweiler                  1973 M          17    29:41,50 122,823
27 1780 Hübner Ivana Mika          .                          1998   W        10    30:29,20 111,385
28 1767 Wagner Sandra              PSV Pirmasens              1977   W        11    30:33,70 110,306
29 1790 Dehaut Eveline             LLG Landstuhl              1966   W        12    30:48,30 106,805
30 1770 Pfirrmann Katja            .                          1979   W        13    31:00,70 103,832
31 1782 Becker Jennifer            TuS Heltersberg            1987   W        14    31:01,30 103,688
32 1757 Doesken Tiberius           TV Rodenbach               2010 M          18    31:34,80 95,655
33 1736 Mersinger Jenni            VfB Reichenbach            1982   W        15    32:00,30 89,541
34 1743 Wagner Yvonne              VfB Reichenbach            1978   W        16    32:00,60 89,469
35 1735 Andes Petra                VfB Reichenbach            1966   W        17    32:01,30 89,301
36 1769 Lechner Sabine             KV Horbach                 1981   W        18    32:02,70 88,965
37 1742 Lang Dietmar               VfB Reichenbach            1961 M          19    32:03,70 88,725
38 1791 Höser Andrea               .                          1975   W        19    32:36,90 80,764
39 1784 Wolff Tatjana              .                          1982   W        20    32:37,20 80,692
40 1779 Klink Stephanie            1. FC Kaiserslautern       1980   W        21    32:59,70 75,297
41 1765 Lorch Andreas              LLG Landstuhl              1959 M          20    33:21,80 69,998
42 1746 Metzke Nele                Laufteam Gasser            2001   W        22    33:56,10 61,773
43 1747 Omogbehin Livia            Laufteam Gasser            2001   W        23    33:56,50 61,678
44 1788 Burkhart Torsten           .                          1974 M          21    39:48,00 -22,607
45 1786 Schmitt Sascha             Theatergruppe              1977 M          22    39:48,50 -22,727
46 1773 Gundacker Marco            SG Waldfischbach           1972 M          23    39:49,20 -22,895
47 1789 Martin Peter               .                          1974 M          24    39:49,70 -23,015
48 1772 Stilb Andreas              Theatergruppe              1968 M          25    39:50,10 -23,11
49 1774 Matheis Stephan            SG Waldfischbach           1965 M          26    39:50,80 -23,278
50 1776 Burkhart Michael           Theatergruppe              1968 M          27    39:51,30 -23,398
51 1775 Wernli Stephan             SG Waldfischbach           1967 M          28    39:52,10 -23,59
52 1785 Tilo Walter                Theatergruppe              1968 M          29    39:53,10 -23,83
53 1787 Jochum Jörg                .                          1968 M          30    39:53,70 -23,974

 

Ergebnis 1 KM Lauf

 

 LNr StNr Name Verein Jahrg Klasse Platz Zeit Punkte
1 1963 Palzer Finn                ATSV Saarbrücken           2002 MJU16      1    03:20,40 300
2 1982 Franz Paula                TV Thaleischweiler         2005   WJU14    1    03:46,30 267,69
3 1972 Sempruch Vincent           PSV Pirmasens              2007 MKU12      1    03:52,80 259,581
4 1983 Dechent Simon              Mach mit für Schmalenberg  2008 MKU10      1    03:54,80 257,086
5 1971 Berger Nina                PSV Pirmasens              2005   WJU14    2    03:56,50 254,965
6 1973 Arenth Noah                PSV Pirmasens              2005 MJU14      1    03:57,00 254,341
7 1985 Dangmann Elena             TV Alzey / Laufteam Gasser 2003   WJU16    1    04:01,10 249,227
8 1957 Goetten Moritz             TV Landau                  2007 MKU12      2    04:08,50 239,995
9 1967 Stilb Theresa              TUS 06 Heltersberg         2007   WKU12    1    04:13,10 234,256
10 1977 Wellstein Elias            TSG Eisenberg              2006 MKU12      3    04:16,30 230,264
11 1969 Dieterich Julia            TUS 06 Heltersberg         2006   WKU12    2    04:16,80 229,641
12 1964 Taciak David               TUS 06 Heltersberg         2008 MKU10      2    04:24,10 220,534
13 1968 Dieterich Florian          TUS 06 Heltersberg         2008 MKU10      3    04:24,80 219,661
14 1986 Sposny Paula               TUS 06 Heltersberg         2006   WKU12    3    04:30,00 213,174
15 1984 Dechent Sophie             Mach mit für Schmalenberg  2005   WJU14    3    04:32,80 209,681
16 1975 Arenth Elias               PSV Pirmasens              2009 MKU10      4    04:34,00 208,184
17 1976 Wagner Sophie              PSV Pirmasens              2008   WKU10    1    04:35,90 205,813
18 1970 Sempruch Zoe               PSV Pirmasens              2005   WJU14    4    04:47,70 191,093
19 1978 Arnold Lena                .                          2008   WKU10    2    04:47,90 190,843
20 1992 Lahm Sanoe                 TUS 06 Heltersberg         2008   WKU10    3    04:52,40 185,23
21 1980 Münch Ben                  DLRG                       2007 MKU12      4    04:53,10 184,356
22 1989 Braxton Kayla              .                          2008   WKU10    4    04:53,70 183,608
23 1988 Spiess Lena                Geiselberg                 2008   WKU10    5    04:54,40 182,735
24 1960 Doesken Emelie             LLG Landstuhl              2008   WKU10    6    04:58,30 177,869
25 1958 Doesken Tiberius           TV Rodenbach               2010 MKU10      5    05:00,80 174,751
26 1962 Käfer Damian               TuS 06 Heltersberg         2007 MKU12      5    05:08,40 165,269
27 1974 Sempruch Smilla            PSV Pirmasens              2009   WKU10    7    05:09,50 163,897
28 1965 Sulkowski Marlon           TUS 06 Heltersberg         2008 MKU10      6    05:12,80 159,78
29 1990 Dormann Henriette          Bürostuhlsportler          2010   WKU10    8    05:24,60 145,06
30 1991 Dechert Emilia             Bürostuhlsportler          2010   WKU10    9    05:25,50 143,937
31 1961 Käfer Dayana               TuS 06 Heltersberg         2011   WKU10    10    05:27,30 141,692
32 1959 Marschall Selina           SVF Ludwigshafen           2010   WKU10    11    05:41,60 123,852
33 1987 Stahl Melina               LLG Landstuhl              2009   WKU10    12    05:47,10 116,991
34 1979 Schaaf Caroline            .                          2009   WKU10    13    06:33,70 58,857
35 1993 Farsadpour Benjamin        .                          2012 MKU10      7    07:22,00 -1,397